Subasta 985, Lote # 29
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Tormenta Firmado y fechado 1967 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de César Martínez Rioja, hijo del artista, mayo del 2019. Presenta mínimos detalles de conservación.